Подведены итоги работы Инспекции за 2015 год

Сегодня начальник инспекции В.П. Димитриев провел совещание работников Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики на тему «Подведение итогов работы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики за 2015 год».

Заместитель начальника Е.В. Еландаев подвел итоги работы Гостехнадзора Чувашии за 2015 год, а также промежуточные итоги проведения профилактической операции-месячник "Снегоход" в нынешнем году. Были рассмотрены такие вопросы как особенности контрольно-надзорной деятельности в 2016 г., готовность инспекции для перехода в транзакционный режим информационной системы учета "Гостехнадзор Эксперт, соблюдение ограничений и запретов на государственной гражданской службе Чувашской Республики, урегулирование конфликта интересов и особенности заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, изменения в нормативных правовых актах, касающиеся деятельности инспекции, профилактика инфекционных заболеваний. В.П. Димитриев обозначил цели и задачи для работы в 2016 году.

После пленарной части совещания в рамках мероприятий по гражданской обороне проведены соревнования по стрельбе между сотрудниками инспекции.

05 февраля 2016