Гостехнадзор Чувашии принял участие в "Лыжне России - 2016"

Команда Гостехнадзора Чувашии приняла участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2016».

Центральный старт состоялся на территории Чебоксарского аэроклуба им. А.В. Ляпидевкого. Участников соревнований приветствовали Глава республики Михаил Игнатьев, руководитель Минспорта Чувашии Сергей Шелтуков, мэр города Чебоксары Леонид Черкесов и главный судья соревнования, мастер спорта России по биатлону Евгений Петров.

«Лыжня России» стала традиционным национальным спортивным праздником», - отметил Михаил Игнатьев, приветствуя участников лыжных гонок. Ежегодно эти старты объединяют любителей лыжных гонок. Он поблагодарил всех, кто ведёт здоровый образ жизни и прививает любовь к спорту своим детям. Ведь спорт - это не только источник здоровья. Это мощная объединяющая сила.

В забеге на дистанции 3 км специалист инспекции Ольга Максимова заняла 2 место.

15 февраля 2016