В.П. Димитриев принял участие в "Лыжне России - 2016" в Алатырском районе

В селе Атрать 13.02.2016 года на лыжной базе ДЮСШ состоялся муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России–2016». Участников и гостей поздравили начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер – инспектор Чувашской Республики В.П. Димитриев, глава администрации района Н.Г. Романов, депутат Госсовета Чувашской Республики Н.Н. Ефремов. Они вручили удостоверения Минспорта России и знаки отличия ВФСК ГТО восьми учащимся из Первомайской, Ахматовской и Чуварлейской средних школ. Эти ребята стали первыми значкистами ГТО в Алатырском районе. Лыжный праздник собрал более 400 спортсменов, любителей лыжного спорта и здорового образа жизни из всех 16 сельских поселений. В этот день на лыжню вышли школьники, учителя, студенты, работники администрации района. Хочу отметить, что все участники соревнований остались довольные.

16 февраля 2016