Проверяем снегоходы

Инспекцией гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов в период месячника «Снегоход» проверено 18 ед. внедорожных мототранспортных средств. Из них два владельца самоходных машин использовали своих «железных коней» с нарушением действующего законодательства, за что были привлечены к административной ответственности за нарушение правил государственной регистрации, а также правил и норм эксплуатации. В период месячника рабочая группа №4 в составе Григорьева Ю.В., Николаева В.В., Иванова Ю.Н., провели совместные рейдовые мероприятия на территории Урмарского, Козловского, Красноармейского и Цивильского районов. Из-за погодных условий в этом году владельцы внедорожных машин не могли в полную силу их эксплуатировать. Большая часть любителей активного образа жизни правильно понимают цели и задачи проводимых рейдовых мероприятий, своевременно представляют снегоходы на технический осмотр.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                                         Ю.В. Григорьев

20 февраля 2016