Выпускные экзамены в ЗАО фирма «Август»

19 февраля 2016 года в учебном классе ЗАО фирма «Август» Вурнарского района состоялись квалификационные экзамены 16 курсантов, завершивших обучения: «Тракторист», «Водитель погрузчика» категории «В», в том числе 6 человек на категории «AI” . Выездное обучение проводили преподаватели и мастера АУ Чувашской Республики ДПО «Учебный центр «Нива» Минсельхоза Чувашии в учебном классе ЗАО фирма «Август». Практические экзамены по договоренности проводились на учебном полигоне трактородрома Вурнарский сельскохозяйственный техникум. Также к сдаче экзаменов были допущены 4 человека на категории «С», ранее обучавшихся в различных учебных заведениях Чувашской Республики. К практическим экзаменам были допущены 17 человек, которые успешно сдали теоретические экзамены.

Экзамены принимали ст. государственные инспектора Красноармейского и Вурнарского районов Ю.Н. Иванов и И.П. Тимофеев.

20 февраля 2016