Операция "Снегоход" в Алатырском районе

В выходные и праздничные дни, в рамках проводимой профилактической операции "Снегоход", в Алатырском районе были проведены совместные рейды инспекторов Алатырского и Порецкого районов.

Рейды проводились в местах массовых мероприятий - это лыжные трассы, оздоровительные лагеря. В ходе проверки было проверено три снегохода. При проверке документов у одного из них было выявлено нарушение в части несвоевременной регистрации внедорожного транспортного средства. На нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1, ст. 19.22. Не смотря на завершение операции "Снегоход", в феврале и в марте месяцах до полного схода снега будет уделяться большое внимание безопасной эксплуатации снегоходов путем проведения совместных рейдов.

24 февраля 2016