Операция "Снегоход" в Яльчикском районе.

В рамках республиканской профилактической операции «Снегоход» в Яльчикском районе проведен очередной совместный рейд инспекции Гостехнадзора Яльчикского района и ОГИБДД ОП по Яльчикскому району по Яльчикскому, Малотаябинскому и Большетаябинскому сельским поселениям по проверке соблюдения правил безопасной эксплуатации внедорожных и иных транспортных средств. В ходе рейда проверено 4 ед. техники, в том числе 1 снегоход POLARISWIDETRAKLX гос № 25 39 УР 21, принадлежащий ООО «Санти», у водителя при себе была вся необходимая документация, а снегоход исправный и прошел техосмотр.

В районе зарегистрировано 5 ед. снегохода и 3 ед. мотоболотохода. Прошли технический осмотр 5 ед. снегохода, а в ходе операции представили и прошли техосмотр 4 снегохода. Операция продолжается по 23 февраля.

Старший государственный инспектор Яльчикского района Соловьев А.П.

24 февраля 2016