Обновлен тракторный парк колхоза «Красный Патризан»

Руководитель сельскохозяйственных предприятий «Красный Партизан» Ибресинского района Иванов Николай Михайлович большое значение уделяют обновлению машинно-тракторного парка. Сегодня благодаря государственной поддержке сельского хозяйства приобрести ресурсо- и энергосберегающую технику для модернизации машинно-тракторного парка стало намного проще и удобнее.

Машинотракторный парк в 2015 году в колхозе «Красный Партизан» пополнился новым колесным трактором марки ХТЗ-150К-09-25 и новой автомашиной марки КАМАЗ.

В 2016 году колхозом «Красный Партизан» Ибресинского района был закуплен новый колесный трактор КАМАЗ СХ 105.

Надеемся, что за счет льготных кредитов новой техники в районе станет больше.

25 февраля 2016