Начались работы по подготовке аттракционной техники к эксплуатации в весенне-летний сезон 2016 года

У многих жителей Шумерли городской парк ассоциируется с аттракционами, установленными ещё во времена СССР. И, несмотря, на их немалый возраст, горожане с большим удовольствием посещают качели, карусели и другие «забавы» целыми семьями.

Традиционно, весенне-летний сезон аттракционов в городском парке культуры и отдыха начинается в начале мая, но уже сегодня ведется активная работа по подготовке аттракционной техники к эксплуатации в весенне-летний сезон 2016 года. 21 марта при участии старшего государственного инспектора гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов Николая Михайловича Петрова проведён предварительный визуальный осмотр аттракциона «Вихрь». Были осмотрены ответственные металлоконструкции аттракциона: каретки передвижения подвесок, цепи и элементы подвесок. По итогам осмотра рекомендовано частичное укрепление узлов и элементов конструкций, а также покраска аттракциона.

23 марта 2016