Проведены экзамены трактористов в Комсомольском районе

В Комсомольском филиале АУ УКК п.Кугеси МСХ ЧР проведены экзамены в группе № 205 по подготовке трактористов-машинистов категорий «А1, В, С, Е» Учеба началась 22.12.2015 г. программа подготовки завершена 30.03.2016 г обучилось 21 курсантов из Комсомольского, Яльчикского и Батыревского районов. 30.03.2016 г. в учебном классе проводился теоретический экзамен, кроме основной группы дополнительно сдавали экзамены 3 человека с предыдущих групп, успешно сдали с основной группы 19 человек. В тот же день на трактородроме проводился практический экзамен, где успешно сдали так же 19 человек. На категорию «А1» практический экзамен не проводился из-за отсутствия внедорожного мотосредства. Группу будущих механизаторов подготовили мастера производственного обучения Р.Р. Сунгатуллин и Г.Г. Жуков Начался новый набор курсантов на подготовку трактористов-машинистов.

Начальник инспекции Гостехнадзора Комсомольского района   С.Н.Кокарев

30 марта 2016