Прошел техосмотр тракторов и их прицепов в СХПК "Дружба"

Согласно графику проведения технических осмотров самоходных машин и их прицепов, 6 апреля т.г. проведен технический осмотр в СХПК «Дружба». Здесь же прошли техосмотр трактора и их прицепы ООО «Сюрбеево».

Комиссия в составе старшего государственного инспектора Гостехнадзора Комсомольского района Кокарева С.Н., главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства и экологии администрации района Зейнутдинова Ш.М., председателя СХПК «Дружба» Мансурова Р.М., главного инженера СХПК «Дружба» Алексеева В.В. отметила хорошее состояние техники. Механизаторы обеспечены спецодеждой.

В завершение проведено совещание с механизаторами по итогам технического осмотра. Рассмотрены вопросы по охране труда и технике безопасности, пожарной безопасности.

Механизаторы в настоящее время занимаются ремонтом и регулировкой посевных и почвообрабатывающих агрегатов.

07 апреля 2016