Чебоксарский район: в ОАО «Приволжское» прошел ежегодный технический осмотр тракторов и самоходной техники

Согласно графику проведения смотра готовности сельхозпредприятий, к проведению весенне-полевых работ, 11 апреля районная комиссия посетила ОАО «Приволжское». Из представленных хозяйством для проведения технического осмотра 20 единиц техники, все 100% техники получили допуск к работе. В хозяйстве продолжается работа по подготовке почвообрабатывающей и посевной техники, на данный момент полностью готовы бороновальные агрегаты, культиваторы, заканчивается ремонт сеялок и дисковых борон. Минеральные удобрения и топливо завезены в нужном объеме, на этой неделе запланировано начать работу по протравливанию семян. По словам руководителя хозяйства Константина Григорьева, настроение у рабочего коллектива боевое, и весенне-полевые работы ОАО «Приволжское» проведет на достойном уровне.

14 апреля 2016