Технический осомтр в Ибресинском районе

На сегодняшний день в Ибресинском районе, согласно утвержденному графику, технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним проведен в 4 сельскохозяйственных предприятиях. Накануне такой технический осмотр проведен в ОАО  «Рассвет». Отрадно отметить, что в этих хозяйствах из года в год обновляется машинно-тракторный парк. За ОАО «Рассвет» зарегистрировано 22 единицы техники, на 19 единиц после прохождения технического осмотра выдано свидетельство о прохождения технического осмотра. Из представленных на техосмотр 47 единиц техники прошли технический осмотр 39 единиц. Технические осмотры в Ибресинском районе продолжаются.

14 апреля 2016