Экзамены в Ибресинском районе

В районе ведется планомерная работа по подготовке механизаторских кадров на базе филиала АУ ЧР ДПО «Учебный центр «Нива» Минсельхоза Чувашии.

15 апреля 2016 года экзамен на право управления самоходными машинами сдавали не только выпускники группы № 1, но и выпускники других учебных заведений по месту прописки, и те которые пришли на повторную пересдачу экзаменов. Из 26 человек по списку шесть на экзамен не явились. Успешно сдали 16 человек, четверо экзамен не сдали.

Экзамен принимали старший госинспектор Ибресинского района Гостехнадзора Чувашии Терентьев Алексей Германович и старший госинспектор Вурнарского района Гостехнадзора Чувашии Тимофеев Иван Петрович.

Также ведется работа по набору группы по подготовке и переподготовке трактористов -машинистов и водителей на внедорожные мотосредств.

19 апреля 2016