Технический осмотр в сельском поселении Батыревского района

На территории сельских поселений Батыревского района проводится ежегодный технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним.

18 апреля 2016 года на территории Бикшикского сельского поселения Батыревского района состоялся технический осмотр.

Погодные условия благоприятствуют подготовке техники к техосмотру. Владельцы тракторов из пяти населенных пунктов собрались к 10 часам около деревни Малые Арабузи.  По словам владельцев, после завершения всех работ техника аккуратно поставлена на зимнее хранение, что позволило организовать подготовку к весенне-полевым работам.  Результаты подготовки были на лицо – все представленные трактора (более 20 ед.) прошли технический осмотр.

Владельцы тракторов подготовили технику своевременно, что позволяет им в числе первых получить свидетельства ТО на 2016 год. Подобная совместная работа инспекции, руководства поселения, специалистов и механизаторов дает свои результаты по обеспечению государственного надзора за выполнением установленных требований к техническому состоянию тракторов, прицепов и других самоходных машин, обеспечения безопасности движения, соблюдения техники безопасности, охраны труда и окружающей среды при эксплуатации самоходных машин и оборудования.

Начальник ИГТН Батыревского района                                                      И.В. Васильев

19 апреля 2016