Необходимо своевременно проходить технический осмотр

В соответствии с планом работы Государственной инспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии на 2016 год в целях проверки соответствия технического состояния тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды согласно графика в Ядринском районе продолжается технический осмотр тракторов и прицепов.

По состоянию на 15 апреля прошли технический осмотр в АПК 63 ед., в частном секторе 47 ед., в промышленных и прочих организациях 1 ед.

Отрадно надо отметить собственников самоходной техники и прицепов Старотиньгешского сельского поселения, Николаевского сельского поселения, Хочашевского сельского поселения, Ювановского сельского поселения, которые ответственно и качественно подготовили технику к осмотру.

По завершению осмотра инспектором было отмечено о своевременной замене удостоверения тракториста-машиниста, а также о не допущении нарушений правил дорожного движения, соблюдения правил охраны труда и техники безопасности.

Старший государственный инспектор Ядринского района Гостехнадзора Чувашии                                А.П. Иванов

20 апреля 2016