Весенний день-год кормит

С каждым днем приближается  время выхода на весенне-полевые работы. Земледельцы Красночетайского района в основном готовы к проведению этих работ. Остались небольшие штрихи по регулировке и настройке тракторов и сельскохозяйственных  агрегатов.

Согласно графику проведения  технического осмотра самоходных машин и  прицепов к ним, 26 апреля текущего года  проведен технический осмотр в Испуханском  сельском поселении  Красночетайского района.  На технический осмотр была представлена техника СХПК «Нива» и физических лиц  сельского поселения. В СХПК «Нива» трактора в основном укомплектованы механизаторами. Разработаны меры материального и морального поощрения механизаторов.

Из представленных  21 самоходной машины и 5 прицепов свидетельство о прохождении ТО  получили на  15 тракторов. На 6 самоходных машин и 5  тракторных прицепов выданы акты о прохождении ТО, на предмет устранения выявленных  параметров прохождения техосмотра, в частности на одном тракторе была неисправна система блокировки запуска основного двигателя, на остальных несоответствие данных машины данным свидетельства о регистрации.

На основании регламента о проведении технического осмотра в ближайшее время владельцы  машин будут представлять технику на  повторный технический осмотр.

Начальник инспекции Гостехнадзора

Красночетайского и Шумерлинского районов                         Петров Н.М.

26.04.2016г.

27 апреля 2016