Операция "Частник" в Канашском районе

Как и по всей  Чувашской Республике  в Канашском районе идет профилактическая операция "Частник". Согласно графика рейдов была  проведена  совместная   операция  вместе с  инспекторами  Ибресинского  и  Янтиковского  районов   на территории  Шихазанского, Новочелкасинского, Асхвинского  сельских  поселений.

Всего  проверено 10  единиц  самоходных  машин  на  предмет  наличия  регистрационных  документов, удостоверений  тракториста - машинистов,  свидетельств  о  прохождении  ежегодного  технического  осмотра. На  нарушителей  было  составлено  два  протокола  об  административном  правонарушении.  Работа  эта  продолжается .

Ст.гос.инспектор ИГТН

Канашского района                                                                                               А.Д.Петров

05.06.2016 года

06 мая 2016