Операция «Частник» в Яльчикском районе

В Яльчикском районе как и по всей Чувашской Республике продолжается профилактическая операция «Частник».

Согласно графика рейдовых проверок 11 мая 2016 года была проведена совместная операция вместе с инспектором гостехнадзора Комсомольского района Кокаревым С.Н. на территории Малотаябинского, Больше-таябинского и Сабанчинского сельских поселений. Особое внимание уделено на безопасную эксплуатацию техники, проведение технического осмотра, наличию документации, средств пожаротушения и т.д.

Всего было проверено 18 едениц техники. За выявленные нарушения в процесе эксплуатации составлены 5 протоколов об административном правонарушенииппоиСт.9.3. Операция «Частник» в районе продолжается.

Ст. государственный инспектор Яльчикского района                   А.П.Соловьев.

12 мая 2016