Рабочий визит начальника государственной инспекции Гостехнадзора Чувашии

13 мая в Урмарский район с рабочим визитом посетил, с целью оказания практической помощи государственной инспекции района в осуществлении функциональных обязанностей, начальник инспекции Димитриев Владимир Павлович. Во время рабочего визита состоялась встреча с главой администрации района Тихоновым А.И. и начальником отдела сельского хозяйства и экологии Николаевым Н.М., в ходе которой были обсуждены текущие вопросы по организованному проведению весенне-полевых работ, а также вопросы проведения технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов к ним и профилактической операции-месячника "Частник" и многое другое. В районе зарегистрировано всего 786 единиц техники, из них 599 ед. (76,2%) - за физическими лицами.

Затем начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Димитриев В. П. совместно со старшим государственным инспектором Урмарского района Николаевым В. В. участвовал в проведении районной операции «Частник» с выездом в сельхозпредприятия и крестьянско-фермерские хозяйства расположенные на территории Тегешевского и Мусирминского сельских поселений, проверялась вся техника, задействованная на весенне-полевых работах. По выявленным нарушениям Правил безопасной эксплуатации тракторов и других видов техники составлены протоколы по разным статьям КоАП РФ, касающихся органам Гостехнадзора.

Старший государственный инспектор

гостехнадзора Урмарского района                                              Николаев В.В.

14 мая 2016