Операция "Частник" в Ядринском районе

Согласно плану работы в рамках операции "Частник" в Ядринском районе 16 мая текущего года был проведён совместный рейд инспекторов Гостехнадзора  Моргаушского, Аликовского и Ядринского районов.

В ходе операции был проведен осмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов на территории поселения  Советское, Кильдишевское, Старотиньгешское, Николаевское и Кукшумское сельские поселения. В целях соблюдения пожарной безопасности и безопасной эксплуатации самоходной техники были проведены рекомендательно-разъяснительные работы о наличии исправных огнетушителей и других средств пожарной безопасности. В ходе рейда было составлено 5 протоколов об административном правонарушении по статье 9.3.

В ближайшие дни планируется проведение совместного выезда с сотрудниками ГИБДД и представителями средств массовой информации.

Старший государственный инспектор

Ядринского района Гостехнадзора Чувашии                                     А.П. Иванов

17 мая 2016