И снова экзамен

В Маринско-Посадском технологическом техникуме прошли очередные квалификационные экзамены на получение удостоверения тракториста-машиниста категории ВСЕ. К экзаменам были допущены 17 человек, из них 2 чел. не смогли справиться с заданием. Все выпускники учились на платной основе, у большинства из них в личном подворье имеются трактора. Экзамены принимали старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Ю. Григорьев, заместитель начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В. и внештатный инспектор инспекции гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов С. Семенов. В своем напутственном слове Евгений Викторович отметил хорошую подготовку механизаторских кадров, сообщил, что в Республике проходит месячник «Частник», пожелал всем безаварийной работы.

Старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов                                                  Ю.В. Григорьев

19 мая 2016