Технический осмотр техники у частных владельцев

Согласно графика проведения технического осмотра 18 мая 2016 года проведен очередной технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним у частных владельцев в Буртасинском, Вурманкасинском сельских поселениях Вурнарского района. В вышеуказанных поселениях в государственной инспекции гостехнадзора Вурнарского района зарегистрированы 79 ед. различных марок самоходных машин и прицепов к ним. В основном, вся представленная техника прошла технический осмотр, выявленные нарушения, неисправности были устранены на месте. К сожалению, не все владельцы частных тракторов и прицепов к ним, хотя были заранее извещены о дате проведения технического осмотра, не смогли представить технику на технический осмотр, так как выехали на заработки в другие регионы или находились на работе.

После завершения технического осмотра была проведена беседа с владельцами частных машин о безопасной эксплуатации техники, соблюдению правил техники безопасности, пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

Ст. государственный инспектор

Гостехнадзора Вурнарского района                               И.П.Тимофеев