Экзамены в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО "УЦ "Нива"

24 мая 2016 года в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО "УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии проведены экзамены по подготовке трактористов на категории А1, В, С, Е группы № 45. Учеба проходила с 24 февраля по 24 мая 2016 года. Программу подготовки в группе № 45 прошли 17 человек, кроме группы обучения был принят экзамен у пятерых курсантов, прошедших обучение ранее, теоретический и практический экзамены успешно сдали 17 человек. В приеме экзамена принял участие начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Димитриев В.П., а также начальники инспекций Яльчикского и Комсомольского районов Соловьев А.П. и Кокарев С.Н. Надо отметить, что курсанты показали неплохие знания в теоретической и практической подготовке. Димитриев В.П. на подведении итогов экзамена ознакомил присутствующих с недавними происшествиями, прошедшими в республике, связанных с эксплуатацией техники, оставил ряд замечаний по проведению экзаменов и другим вопросам.

ст. гос. инспектор ГТН Комсомольского района   С.Н.Кокарев

24 мая 2016