Экзамены в Урмарском ДОСААФ

Урмарская автошкола ДОСААФ России кроме подготовки водителей автотранспортных средств имеет лицензию на обучение трактористов-машинистов категории "В" "С" "Е". В 2016 году учебное заведение выпустило 2 группы слушателей.   20 апреля первая группа 2015/№2 "Т" сдала теоретические и практические экзамены по безопасной эксплуатации самоходных машин и оборудования, правил дорожного движения, вождению на тракторах Т-25А, Беларус 82.1 и ДТ-75. Экзамен принимали старший государственный инспектор гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов Ю. В. Григорьев и старший государственный инспектор гостехнадзора Урмарского и Козловского районов В. В. Николаев. На экзамены допущены 30 курсантов, 21 из них успешно справились с заданием и получат удостоверение тракториста - машиниста.

25 мая прошли квалификационные экзамены второй группы выпускников 2016/ №1"Т" в составе 27 человек и дополнительно допущено 7 курсантов, прошедшие обучение ранее. Прием экзаменов этой группы возложена на старшего государственного инспектора гостехнадзора Янтиковсого района А. В. Семенова и старшего государственного инспектора гостехнадзора Урмарского и Козловского районов В. В Николаева. Надо отметить, что большинство курсантов показали хорошие знания теории и навыки практической работы, о чем была сделана запись в книге отзывов учебного заведения.

Старший государственный инспектор Гостехнадзора Урмарского и Козловского районов                                       В. В.Николаев

27 мая 2016