Следующий выпуск трактористов

25 мая 2016 года в Батыревском агропромышленном техникуме проведен очередной выпуск группы трактористов в количестве 25 человек по программе «Подготовка трактористов категории «С». Сдавали экзамен на право управления самоходными машинами и выпускники других учебных заведений по месту прописки, и те, которые пришли на повторную пересдачу экзаменов еще 6 человек. Всего из 31-ого успешно сдали 25 человек, шестеро не сдавшие теоретический экзамен по безопасной эксплуатации и правил дорожного движения не были допущены на практическую часть экзамена.  Успешно сдавшие экзамен получат удостоверение тракториста -машиниста (машиниста) соответствующих категорий.

Экзамен принимали старший госинспектор гостехнадзора Батыревского района Васильев И.В и старший госинспектор гостехнадзора Шемуршинского района Гостехнадзора Чувашии Матвеев В.Д. с участием  преподавателя выпускной группы Ахметова Р.Ш. и мастера группы Кузьмина Г.П.

Старший государственный инспектор гостехнадзора Батыревского района                                   Васильев И.В.

27 мая 2016