Совместные рейды продолжаются

В Моргаушском районе продолжается профилактический месячник - операция "Частник". Согласно графика совместных выездов инспекторов гостехнадзора соседних районов был проведен совместный рейд старших государственных инспекторов Аликовского, Моргаушского и Ядринского районов на территориях Орининсого, Москакасинского, Большесундырского и Ярабайкасинского сельских поселений.

В ходе рейда было проверено 27 единиц поднадзорной техники на предмет соответствия их требованиям Правил безопасной эксплуатации, наличия удостоверений трактористов-машинистов, регистрационных документов, свидетельств о прохождении технического осмотра и т. д. На нарушителей было составлено 8 протоколов об административном правонарушении.  Совместные рейды в северо-западной группе продолжаются.

Старший государственный инспектор Моргаушского района                                                    Николаев С. А.

27 мая 2016