Очередные экзамены в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО"УЦ "Нива"

1 июня 2016 года в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО"УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии проведены экзамены по подготовке трактористов на категории D группы № 96. Учеба проходила с 4 мая по 1 июня 2016 года. Программу подготовки тракториста в группе № 96 прошли 10 человек из Яльчикского, Шемуршинского, Батыревского и Комсомольского районов. Кроме группы обучения был принят экзамен у выпускника, прошедшего обучение ранее. После теоретического и практического экзамена успешно сдали   9 человек. На приеме экзамена приняли участие начальники инспекции Гостехнадзора Канашского и Комсомольского районов Петров А.Д., и Кокарев С.Н. Выпускники данной группы ранее уже имели теоретическую и практическую подготовку и в общем все получили положительную оценку.

Старший государственный инспектор Гостехнадзора Комсомольского района                        С.Н.Кокарев

01 июня 2016