Экзамены в Ядринском агротехническом техникуме

01 июня 2016 года в Ядринском агротехническом техникуме Минобразования Чувашии прошли квалификационные экзамены по теоретической и практической части завершивших обучение по программе подготовки трактористов-машинистов категории "AI" "B" "C" "D" "E" "F". Экзамены принимали старшие государственные инспектора Ядринского и Моргаушского районов Гостехнадзора Чувашии А.П. Иванов и С.А. Николаев. Из всех упражнений первого практического этапа самым сложным для обучающихся оказалось упражнение №11 "постановка самоходной машины с прицепом в бокс задним ходом".

Старший государственный инспектор Ядринского района Гостехнадзора Чувашии                                     А.П. Иванов

02 июня 2016