Очередные экзамены в п. Кугеси

6 июля 2016 года в п. Кугеси проведены экзамены по подготовке трактористов-машинистов категории А1,В,С,D, Eгруппы выпускников АУ ЧР ДПО «УЦ «Нива» Минсельхоза Чувашии. Из протокола экзаменов видно, что количество экзаменуемых составляет 32 человека из них 6 человек пришли сдавать повторно. Из вышеназванных категорий 7 человек сдали экзамены на внедорожные мототранспортные средства. Экзамены принимали старший государственный инспектор-начальник государственной инспекции гг. Чебоксары и Новочебоксарк Ласкеев А.В. и старший государственный инспектор- начальник инспекции Красноармейского района Иванов Ю.Н. Подведя итоги экзаменов, отрадно отметить, что обучающиеся хорошо сдали как теоретические так и практические экзамены, только 2 курсанта не справились заданиями.

Начальник инспекции гостехнадзора

Красноармейского района                                        Ю.Н. Иванов