С 1 августа в Ибресинском районе проводится профилактическая операция-месячник «Трактор»

На территории Ибресинского района как и по всей Чувашии в период с 1 по 31 августа 2016 года будет проводится профилактическая операция – месячник «Трактор». С этой целью создана рабочая группа, которая состоит из Ибресинского подразделения ГИБДД, Гостехнадзора Ибресинского, Янтиковского, Канашского районов, средств массовой информации. Панируются оперативные выезды с целью выявления и предотвращения нарушений требований по безопасной эксплуатации машин, разъяснений целей и задач операции, административной и других видов ответственности за нарушение этих требований. Первоочередное внимание при проведении операции уделяется соответствию машин (агрегатов) регистрационным данным, соблюдению правил регистрации машин и проведения технических осмотров машин, порядка допуска лиц к управлению машинами, наличию и своевременному заполнению регистрационных, эксплуатационных и других документов.

Главный государственный инженер-инспектор-

начальник инспекции гостехнадзора