Совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии в Чебоксарском районе

28 июля 2016 года в Чебоксарском районе состоялось выездное совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии. На совещании были обсуждены вопросы технического осмотра, организации и проведения предстоящей профилактической операции-месячника «Трактор», соблюдения требований законодательства в сфере государственного надзора, а также подведены итоги работы за I полугодие 2016 года. Инспекторам Гостехнадзора были даны разъяснения в части внесенных изменений в законодательство в сфере государственной гражданской службы.

Временно исполняющим обязанности начальника Гостехнадзора Чувашии Еландаевым Е.В. за многолетний добросовестный труд в области регионального государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним была вручена Почетная грамота Димитриеву Владимиру Павловичу, в настоящее время исполняющему обязанности главы администрации Чебоксарского района - начальнику отдела градостроительной деятельности и архитектуры.

В завершение мероприятия состоялось торжественное награждение сотрудников Гостехнадзора Чувашии. Димитриев В.П. вручил Почетные грамоты Еландаеву Евгению, Ласкееву Александру, Николаеву Василию, Семенову Александру, объявил Благодарность за добросовестный труд и вклад в достижение высоких показателей работы Аванской Анне.

29 июля 2016