Сотрудники Гостехнадзора Чувашии приняли участие в XV физкультурно-спортивной Спартакиаде

30 июля в Ибресинском районе на Камаевом поле состоялся летний этап XV физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

На церемонии открытия участников соревнований поприветствовали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – руководитель администрации Главы Чувашии Юрий Васильев, председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики – глава города Чебоксары Леонид Черкесов, глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов.

В летнюю программу Спартакиады были включены такие виды спорта как комбинированная эстафета, перетягивание каната, футбол и фитнес-аэробика.

Команда Гостехнадзора Чувашии приняла активное участие в перетягивании каната и комбинированной эстафете, которая включала в себя три этапа: велоспорт, бег по пересеченной местности и плавание в открытой воде.

01 августа 2016