Операция-месячник «Трактор» в г.Новочебоксарск

4 августа в рамках проведения профилактической операции-месячника «Трактор» инспекторы гостехнадзоров гг. Чебоксары, Новочебоксарск, начальник государственной инспекции А.В. Ласкеев, старший государственный инспектор Д.А. Коновалов провели рейд на территории города Новочебоксарск. Составлено четыре протокола по административным правонарушениям по ст. 9.3 КоАП РФ. Основные нарушения, которые были выявлены в ходе рейда: эксплуатация без удостоверения тракториста-машиниста, эксплуатация без регистрационных документов и эксплуатация техники не прошедшего технический осмотр.

Старший государственный инспектор-начальник государственного инспекции гг.Чебоксары,Новчебоксарск                  Ласкеев А.В.

05 августа 2016