СХПК «Луч» закупил колесный трактор нового поколения

Современная и качественная сельскохозяйственная техника – один из основных путей успешного и прибыльного развития сельского хозяйства. Этому значению большое внимание уделяют руководители сельскохозяйственных предприятий и главы крестьянско-фермерских хозяйств Вурнарского района.

С начала текущего года в Вурнарском районе приобретено сельскохозяйственной техники на сумму 44 млн. 920 тыс. рублей.

Недавно сельскохозяйственный производственный кооператив «Луч» (руководитель Вячеслав Ижелеев) приобрел колесный трактор TERRIONATM 3180 Mроссийского производства на сумму 6694 тыс. рублей. Хозяйство уделяет большое внимание обновлению машинно-тракторного парка. Ведь, современная техника в разы ускоряет рабочий процесс. Технические характеристики свидетельствуют, что этот уникальный представитель сельскохозяйственной техники незаменим при обработке земель, требующих повышенных энергозатрат. Весенние работы на полях, посев разных видов сельскохозяйственных культур, и их уборка выполняются им качественно, надежно и эффективно.

Руководитель хозяйства в ближайшее время протестирует новую технику на полях хозяйства.

Ст. государственный инспектор

Гостехнадзора Вурнарского района                     И.П.Тимофеев