В Урмарской автошколе ДОСААФ России прошли экзамены

08 августа в Урмарской автошколе ДОСААФ России прошли квалификационные экзамены  третей группы выпускников в 2016 году. Учебная группа №2"Т" в составе 28 курсантов проходила обучение по программе подготовки водителей самоходных машин категории "В" "С" "Е" с 10 мая по 05 августа 2016 года. Дополнительно пересдавали экзамены  8 курсантов, прошедшие обучение ранее. Прием экзаменов этой группы возложен на старшего государственного инспектора гостехнадзора Янтиковсого района А. В. Семенова и старшего государственного инспектора гостехнадзора Урмарского и Козловского районов В. В Николаева. Из 36 курсантов,  допущенных к экзаменам 24 успешно справились с заданием и получат удостоверение тракториста-машиниста.

10 августа 2016