Операция «Трактор» в Ибресинском районе

11 августа 2016 года в Ибресинском районе прошла совместная операция-месячник «Трактор» с инспекторами гостехнадзора Ибресинского и Янтиковского районов, начатый 01 августа нынешнего года в соответствии с приказом Гостехнадзора Чувашии и МВД по Чувашской Республике. В ходе рейда за различные административные правонарушения были составлены протокола. Всего за время проведения операции «Трактор» за различные административные правонарушения к административной ответственности привлечены три владельца тракторов и самоходных машин.

Начальник инспекции гостехнадзора

Ибресинского района                                                           А.Г.Терентьев

12 августа 2016