Экзамены в Шемуршинском районе

15 августа 2016 года на базе  Шемуршинского филиала   АУ  Чувашской  Республики  ДПО  «УЦ «Нива» Минсельхоза  Чувашии прошли очередные экзамены на право управления самоходными машинами.

Инспектора гостехнадзора Шемуршинского и Батыревского районов Матвеев В.Д. и Васильев И.В. приняли экзамен у обучающихся группы № 84, освоивших программу профессионального обучения: «Тракторист» категорий А1, В, С, Д, Е, F и «Машинист дорожно-строительных машин» в АУ Чувашской Республики ДПО «УЦ «Нива» Минсельхоза Чувашии.

Из  19  курсантов  на  экзамен пришли  15. Еще  10  человек  экзамен  сдавали  повторно. Подготовились и успешно сдали экзамен только 21 из них.

Среди курсантов учебной группы кроме представителей Шемуршинского района много жителей Батыревского района, Ульяновской области и Республики Татарстан.

Старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции  Шемуршинского района                          Матвеев В.Д.

18 августа 2016