ОПЕРАЦИЯ "ТРАКТОР" В КАНАШСКОМ РАЙОНЕ

Профилактическая  операция  "Трактор 2016"  в  самом  разгаре . Рабочая  группа , созданная в  райадминистрации , регулярно  выезжает  по  сельским  поселениям . Не  все  руководители  предприятий  АПК , главы  КФХ , а  также  и  частные  владельцы  относятся  к  безопасной  эксплуатации  самоходных  машин  добросовестно . С  ними  и  приходится   вести  разъяснительную  работу , а  иногда  приходится  применить  к  ним  меры  административного  воздействия . Всего  с  начала  операции  составлено  9  протоколов  об  административном  правонарушении . Операция  продолжается .

Старший  государственный  инспектор   Канашского района

Гостехнадзора   Чувашии                                                                                    А.Д.Петров

18 августа 2016