Профилактическая операция продолжается

Август месяц для владельцев самоходных машин является напряженным. Потому как необходимо убрать выращенный урожай, подготовить почву под озимые культуры будущего года, а также в этом месяце ежегодно органами Гостехнадзора проводится профилактическая операция "Трактор". Согласно плану работы 18 августа текущего года проведен рейд инспекторами западной группы старшими государственными инспекторами Шумерлинского и Красночетайского районов Петровым Н.М. и Вурнарского района Тимофеевым И.П.  Проверкой было охвачено сельские поселения Шумерлинского и Красночетайского районов. В ходе операции проверено 17 самоходных машин в том числе 3 зерноуборочных комбайна. По выявленным нарушениям составлены 3 протокола об административном правонарушении на владельцев самоходных машин.

Старший государственный инспектор-

начальник инспекции Шумерлинского

и Красночетайского районов                                                             Петров Н. М.

19 августа 2016