Экзамены комбайнеров в Комсомольском районе

22 августа 2016 года был проведен прием экзаменов группы № 143 по подготовке трактористов – машинистов по категории «F» в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО «УКК НИВА» МИНСЕЛЬХОЗА ЧУВАШИИ, где по списку прошли подготовку 16 человек. На экзамене присутствовало 14 курсантов, после теоретического и практического экзаменов успешно сдали 12 человек. Принимали экзамены старшие государственные инспекторы – начальники государственных инспекций Комсомольского и Яльчикского районов Кокарев С.Н. и Соловьев А.П. На практическом экзамене все 12 курсантов показали неплохую подготовку, т.к. экзаменуемые лица имеют профессию тракториста-машиниста и определенный опыт работы. Данную группу подготовил преподаватель учебного центра Сунгатуллин Р.Р. Свежеиспеченные комбайнеры будут участвовать на уборке урожая 2016 года.

Старший государственный инспектор гостехнадзора Комсомольского района            С.Н.Кокарев

22 августа 2016