В Ядринском районе продолжается операция «Трактор»

В Ядринском районе проводится профилактическое мероприятие «Урожай». В рамках проводимого сезонного профилактического мероприятия «Урожай» инспектором отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ядринскому району А.Демидовым совместно с начальником государственной инспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии А. Ивановым проведен очередной рейд по надзору за соблюдением правил пожарной безопасности владельцами самоходных машин при проведении уборочных работ. В ходе рейда проведены осмотры техники на наличие первичных средств пожаротушения, с механизаторами и индивидуальными владельцами техники проведены профилактические беседы о мерах пожарной безопасности, доведены телефоны и порядок вызова служб экстренного реагирования.

24 августа 2016