Операция «Трактор» в Яльчикском районе

25 августа в Яльчикском районе в рамках операции-месячника «Трактор», проводимого с 1 по 31 августа 2016 года в соответствии  с приказом  Гостехнадзора Чувашии и МВД по Чувашской Республике, прошел совместный рейд  с инспекторами гостехнадзора Яльчикского  и  Комсомольского районов.  В ходе рейда за различные административные правонарушения были составлены 3 протокола. Всего за время проведения операции «Трактор» к административной ответственности привлечены 21 владельца тракторов и самоходных машин.

Начальник инспекции гостехнадзора

Яльчикского  района           А.П.  Соловьев