Команда Гостехнадзора Чувашии приняла участие в забеге, посвященному Всероссийскому дню бега «Кросс нации-2016»

Команда Гостехнадзора Чувашии приняла участие в массовом забеге, посвященному Всероссийскому дню бега «Кросс нации-2016», который состоялся 25 сентября на набережной Чебоксарского залива около Монумента Матери-Покровительнице.

В рамках массового забега на дистанцию вышли представители различных предприятий, организаций, учреждений, школьники и студенты.

Сотрудники Гостехнадзора Чувашии принимают активное участие в спортивной жизни республики. Спортивные мероприятия способствуют укреплению здоровья и сплочению коллектива. Работа государственных служащих обязывает быть спортивными и сильными духом. Участие в мероприятии дало отличный заряд бодрости и хорошее настроение.

26 сентября 2016