Технический осмотр в организации ООО "Чувашгосснаб" г. Чебоксары

29 сентября 2016 года согласно графику проведения технического осмотра на 2016 год проведен технический осмотр самоходных машин в ООО «Чувашгосснаб» - организации, являющейся крупнейшим в республике центром торговли строительными и отделочными материалами, товарами хозяйственно-бытового назначения.

На сегодняшний день у организации имеется 1 трактор, основное предназначение которого является проведение снегоуборочных и уборочных работ на территории организации и 3 автопогрузчика. При проведении технического осмотра выявлены некоторые недостатки, влияющие на безопасность жизни и здоровья, многие из которых устранены в ходе проведения технического осмотра.

В завершении технического осмотра была проведена беседа с механизаторами по вопросам безопасной эксплуатации техники, соблюдению правил техники безопасности, пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

29 сентября 2016