Экзамены в ГАПОУ ЧР «Вурнарский сельскохозяйственный техникум»

28 сентября 2016 года в ГАПОУ ЧР «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» состоялись выпускные квалификационные экзамены трактористов вечерней группы №3, категории «ВСЕ». Теоретические и практические экзамены были приняты старшими государственными инспекторами Вурнарского и Ибресинского районов И.П. Тимофеевым и А.Г. Терентьевым. Программу подготовки тракториста категории «ВСЕ» прошли 13 человек из Вурнарского и Шумерлинского районов. Кроме группы обучения были приняты экзамены у 5-х выпускников, прошедших обучения ранее в Комсомольском, Ибресинском филиалах АУ ЧР ДПО УЦ «Нива» Минсельхоза Чувашии. Надо отметить, что большинство курсантов показали хорошие знания по теоретической части и хорошие практические навыки в управлении тракторами. Успешно сдали выпускные экзамены 15 курсантов.

Старший государственный инспектор

Гостехнадзора  Вурнарского района                                                                         И.П. Тимофеев

30 сентября 2016