Проведены совместные рейды

В рамках исполнения поручения Главы Чувашской Республики в выходные дни - 1 и 2 октября на территории Моргаушского района силами ОМВД России по Моргаушскому району и государственной инспекции Моргаушского района Гостехнадзора Чувашии были проведены совместные рейды по проверкам использования мотоблоков их владельцами. В первый день проведения рейдов было проверено два мотоблока разных марок, на водителя одного из них инспектором ГИБДД был составлен протокол по ч. 2 ст. 12.29 КоАП РФ на сумму 800 руб.

Старший государственный инспектор

Моргаушского района Гостехнадзора Чувашии                                    Николаев С. А.

03 октября 2016