В Урмарской автошколе ДОСААФ России прошли экзамены

28 сентября в Урмарской автошколе ДОСААФ России прошли квалификационные экзамены четвертой группы выпускников в 2016 году. К экзаменам допущены курсанты, прошедшие обучение по программе подготовки водителей самоходных машин категории "В" "С" "Е" с 10 мая по 05 августа 2016 г. Прием экзаменов этой группы возложен на старшего государственного инспектора гостехнадзора Урмарского и Козловского районов В.В. Николаева. Из 16 курсантов, допущенных к экзаменам 10 успешно справились с заданием и получат удостоверение тракториста-машиниста.

Старший государственный инспектор

гостехнадзора Урмарского и Козловского районов                              В.В. Николаев

03 октября 2016