Технику – на надежное хранение

Ежегодно в октябре, как и по Чувашской Республике в Вурнарском районе проводится смотр-конкурс среди сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств по постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение.

В текущем году районный смотр-конкурс на лучшее хранение техники пройдет с 10 по 25 октября 2016 года.

Для организации и своевременного подведения итогов смотра-конкурса Администрацией Вурнарского района Чувашской Республики, на основании совместного приказа №185/74-од от 08.10.2016г. Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашии принято соответствующее постановление, образована комиссия и утверждено Положение о проведении смотра-конкурса среди сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйствах района на лучшую постановку сельскохозяйственной техники на длительное хранение согласно требованием ГОСТа 7751-85 «Техника, используемая в сельском хозяйстве. Правила хранения»

Победители смотра-конкурса будут награждены 26 октября 2016 года на районном празднике «Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности». Хозяйство, добившейся наилучших результатов награждается Почетной грамотой администрации Вурнарского района Чувашской Республики и денежной премией в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

Ст. государственный инспектор

Гостехнадзора Вурнарского района                         И.П.Тимофеев