Единый информационный день в Красноармейском районе

В рамках проведения единого информационного дня 19 октября 2016 года временно исполняющий обязанности начальника гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В. посетил Красноармейский район. Рабочая группа во главе Еландаева Е.В., заместителя начальника образования Красноармейского района Валентиновой И.В., главного редактора районной газеты Козловой Н.В. и начальника инспекции готехнадзора Красноармейского района Иванова Ю.Н. побывала в Чадукасинском сельском поселении, где проведены две встречи с населением. На встречах с соцработниками Чадукасинского отделения временного пребывания Красноармейского ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии и педагогами Чадукасинской ООШ рассмотрены следующие вопросы:

- об итогах Единого голосования 18 сентября 2016 года на территории Чувашской Республики;

- об обеспечении безопасного дорожного движения и профилактике правонарушений на автодорогах республики, ситуация по дорожно-транспортным происшествиям в Чувашской Республике. Реализация программы «Безопасный город» в Чувашской Республике;

-меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2016/2017 годов;

- о подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2017 года.

Начальник инспекции гостехнадзора Красноармейского район                             Ю.Н.Иванов.

19.10.2016 г.

19 октября 2016